Заключён договор на замену испарительной установки

Заключён договор на поставку, монтаж и пусконаладочные работы новой испарительной установки, предназначенной для испарения СУГ (сжиженный углеводородный газ) для стекольного завода в Ленанградской области.

Новая испарительная установка работает за счёт нагрева газа с помощью электроэнергии. Этот тип испарительных установок более безопасен, чем испарители прямого действия, которые нагревают СУГ за счёт сжигания части поступающей в испаритель жидкой фазы СУГ.

Наша организация имеет большой опыт в организации резервного топливоснабжения "под ключ", т.е. начиная от задания на проектирование и заканчивая передачей объекта в эксплуатацию и периодическим обслуживанием системы.

В случае временного прекращения подачи основного топлива (чаще всего им является природный газ) для безостановочного производства, либо объектов, остановка которых критична для жизни и здоровья людей, либо связана с большими финансовыми потерями, следует предусматривать систему резервного топливоснабжения. В большинстве случаев резервным топливом является СУГ (пропан-бутан), либо ДТ (дизельное топливо).

02.06.2021